Лариса Колесник

Если худой, что для этого надо есть? Худой. Хочу иметь не худощавое тело, что есть?

Анна Баринова

еду с высоким содержанием белка, калорийную пищу
5-6 раз в день, но не обжирайтесь

Паша Гордеев

Не есть нужно больше.... а спортом заняться.... и заняться серьёзно...

Анатолий Быков

не поможет. если чел худой не потому что не ест уже которые сутки, а просто так, то это его особенность организма. обмен веществ не нарушен и т. д

Сергей Синьков

Тут 2 варианта

1 вариант 2 вариант
Белое вареное мясо Мучное
Протеин Фастфуд

Ху
Хуй

в спортмагазин и налегать на протеин, креатин и другие продукты и они не вредны

Костик Жест

фастфуд и на ночь тоже - будете круглым, как шарик. Если хотите красивое тело - займитесь спортом + протеиновая диета