Anna Liqai

Возможно ли приукрасить свое худое тело?

если Ежедневно качать пресс 500 раз, нижня часть пресса 100, бицепс (5 кг гиря) 50 на каждую руку (медленно), ноги 75 приседаний ...
В дом. условиях.
Все выше написанное уже делал два дня. тяжко, но зато нет усталости после упражнений.
Я начинающий.)) )
Можно пожалуйста ответы четко на вопрос.
Это последствия после очень усердной сушки!

Евгений Немчанинов

500 раз? вы издеваетесь нафиг?!!

Маргарита Молотковец

займитесь видом спорта, правильно питайтесь и все тут

Анна Крылова

молодца! Зайди в тренажерный зал и спроси совета у инструкторов.

Алексей Неживёнков

будет просто выносливый пресс от 500повторов но не более, на бицепс 50раз зачем? бери гантель с которой сделаешь 8-12 повторений и делай, приседания без штанги и нормального веса по моемк вообще время на ветер, только если разминка

Ксения

да ляжешь ты через неделю таких упражнений и ничего не приукрасишь

Паша Лапеев

приседать много не надо так как таз расширится и грыжу можешь поймать мужчины быстрее ловят просто стоя круговые махи ногами почсовой и против на скорость в колене на скорость и в бедре тоже тоже с локтями и плечами