Anna Vaganyan

Протеин за месяц я сделаю тело лучше немного своего сейчас ?

Имею хороший рост метр 90, масса 94кг -не толстый, хотел бы попробывать купить протеин и в качалку записаться, так стоит покупать протеин? и если я его куплю буду употреблять и в качалку ходить 4 раза в неделю за месяц будит результат ?

Андрей Виноградов

не стоит покупать протеин.

Любовь Харитонова

иди в зал, начни заниматься, после многие вопросы отпадут сами...

Владимир Крикунов

не стоит покупать и пить протеин