Vahe Xaratyan

как можно сделать домашние протеины которые качают мышцы?

Татьяна Фруктова

Да блин что сложного то, 2 яйца, три столовых ложки смеси заменителя грудного молока для детей, и молоко чтоб не было густым. Выпил и поверь там протеинов будет больше чем от целого обеда.

Chupa Chups

таких еще непридумали! чтоб сами качали мышцы! вобще то протеин-белок кирпичики из которого стоятся мышечная масса! если сделаеш нобелевскую премию получиш! двое предыдущих рецепт гейнера описывают.

Лена Сергеевы

Купи кратеин, получше всяких протеинов!)

Наим Тахиров

Покупаешь в магазине сухое молоко, смешиваешь с молоком, творогом и тд, разберешься.

Макс Рухманов

Протеин - это, если по-русски, называется "белок". В одном яйце 6 г белка, в 100 г мяса 20 г белка, в литре молока 28 г белка, в 100 г творога 18 г белка. А "протеин" - это если у тебя много лишних денег, то ты покупаешь высушенную белковую смесь в виде порошка, и думаешь, что это в 100 раз эффективнее, хотя это элементарный развод на бабки. Вот и выбирай.