Mария Олеговна

будут ли уменьшаться мышцы если бросить есть протеины и качаться ?

Алёна Григорьева

да, так что качайся в нон стоп режиме

Александр Ермишко

Гипертрофированные мышцы- балласт для тела, поэтому при отсутствии должной нагрузки организм будет уменьшать их избыточные размеры до тех, которые нужны для поддержания жизнедеятельности.

Юлия Родионова

Чуть нагрузку сбавь, имею в виду время занятий. 45мин- 1 час достаточно для поддержания массы + хорошее питание и сон))

Максим

как не крути 2-3г белка на киллограм в день должно поступать чтобы масса не падала, а как ты их получать будешь твоё дело)

Ольга Эценгерт

Мышцы не уменьшатся, но и рости почти перестанут!.

Анна Павлова

Протеины (белки) это строительные материалы для мышц, чё такой тупой-то! Конечно же будут уменьшаться твои мышцы, раз ты их на тренировке разрушаешь!!!