Ruslan Pashaev

Если пить протеин и заниматься в зале а потом бросить протеин и все равно продолжить качаться. Что нибудь изменится?

Андрей Степанов

а протеин по твоему волшебная таблетка которая быстрей растит мышцы!? если бросить есть суп-первое и есть только второе что изменится!? то же самое! новичку протеин вобще ничего не даст не усвоится! а у опытного меньше мышцы станут прирастать

Алена Пажетных

Зависит от остального твоего питания