Ма
Марина

Начал занематься в зале. Стоит ли пить протеин ?

Кирилл Данилов

Ннннннннннннееееееееееееееттттттттттттттттт !!!

На вашем здоровье хотят заработать БАБЛО!

Регина Попова

составь лучше рацион питания

Сергей Федоров

не надо, в друг в не тех мерках употребишь, лучше держи диету и на ночь и по утрам отжимайся))

Оксана Бочарова

Кто говорит, что протеин вреден для здоровья и прочее - убейтесь. Сделайте мир умней.

А тебе пить протеин не стоит. Потому что первый год тренировок его нет смысла пить. Отзанимайся год, а потом можешь уже пробовать.

Оксана Соломатина

Нет. Протеин нужен для восстановления мышечных клеток и для погашения дневной нормы белка. В Вашем же случае, пока нужно заниматься по классической программе, тренер напишет думаю, ( либо в личку) и соблюдать рацион, масса на начальной стадии пойдет в гору, не прям, чтобы пойдет, но результат будет, а после, когда уже более менее освоитись, Вам будет уже понятно и известно, как, что, зачем и сколько раз

Наталья Веснина

я считаю в протеине нет ни чего плохого!! ! его можно принимать после тренировки в течении 20 мин! это не навредит!!!!

Айка Айкоша

Не нужно, это все лишнее.
Занимайся и просто пей воду.

Маргарита Коломийцева

Когда ты занимаешься - то ничего не ешь. Пей воду простую. Будешь кушать - кишки свернёт и болеть будет живот.

Алла Шклярук

Стоит... Это простой белок, не надо бояться его!