Искандер Омурзаков

Стоит ли пить протеины лыжнику-дистанционщику?

Стоит ли пить протеины лыжнику-дистанционщику после тренировок, которые длятся по 2,5-3 часа и во время них употребляется спортивное питание (витаминный комплекс для обеспечения работы мышц) или можно обойтись аминокислотами? рацион не постоянный, но более ли менее натуральный (мясо, молоко, яйца и т. д. Присутствуют)

Александр Юрдин

Протеин существует только для удобства) а так на такие дистанции че нить для выносливости лучше (БЦаа, креатин, пред треник, Анимал пак не хило бодрит) Ну или сейчас ПептиДы популярны стали ( Там как раз для нужных характеристик- сила, выносливость) или, а ну да блеа.. . ты же про протеин спросил))

Наташа Жирук

нужно! ! и перед треней тоже грам20 протеина пей, чтоб насытить мышцы аминокислотами. с протеина ты не поправишся.