Роман Коваленко

какой самый ефективный способ качать грудные мышцы в домашних условиях?

Jh

Развод гантелей на скамейке, отжимание от пола широким хватом с рюкзаком.

Ксюша Корнеева

если вообще без всякого спортивного инвентаря, то отжимания от пола (разной ширины) , при отжиманиях на брусьях грудь тоже задействуется немного. Больше пожалуй и нет ничего.

Виктор Бронников

Да мне кажется только отжиманиями можно их накачать . Или бегом на турник )))

Ал
Алексей

отжимание от груди

Лиличка Чаплыгина

Широкий хват ожимание турник