Любовь Задорожная

Если делать жим лёжа на полу, качаются грудные мышцы ?

Dmitriy Sytnyk

Скамью сколоти лучше если нету, я так сделал. Дамышцы качаются, но на скамье в несколько раз эффективнее.

Настена Сенина

жать штангу лежа можно хоть на скамье, на табуретке, на полу да качается грудь трицепс и передняя дельта. амплитуда только немного меньше

Паша Лапеев

Мост нужен, с ногами враскорячку ты себе свернешь что-нибудь.
Домашнюю штангу лучше поднимай над головой любым способом, толку в разы больше будет.

Алексей Левин

Попробуй- расскажешь.

Никола В Загсе Узнаеш)

качается но амплитуда меньше
алекс сказал уже