Светлана

Как сделать сушку тела

Галина Кузина

Когда выходите из дома не забудьте позавтракать. Это должно войти в привычку. Главное правило — не кушайте много на ночь. Когда ночью приходите домой, хотите покушать, то немного кефира и фрукт — вот то, что вам необходимо для здорового питания, и ложитесь спать. Не делайте больших заминок между приемами пищи (мы имеем в виду 5 — 7 часов) . Кушайте где-то 3-4 раза в день, притом, что главная часть питания должна быть в первых двух приемах пищи. Не допускайте уменьшения количества жиров в пище до нулевого уровня — это полный бред. Не добавляя в пищу жиры, есть риск ухудшить обмен веществ, навредить коже и волосам, испортить самочувствие и зрение. Такие продукты, как растительное масло, немного яиц и сырных изделий, всегда должны быть в вашем рационе. С сахаром и мучными изделиями придется распрощаться на время сушки, но это совсем не значит, что одно мороженое сильно ухудшит вашу фигуру. Со временем уберите из вашего рациона так называемый «мусор» : майонезы, кетчупы, соусы, сухарики, чипсы и различные закуски. С алкоголем нужно быть осторожнее. Он раздражает слизистую вашего желудка, и в итоге вы переедаете.

Александр

вывести лишнюю воду и жир сократить до минимума-кардиотрениировками водносолевым режимом и диетой!

Елена Богданова

не надо путать сушку и диету
просто ограничьте угли. добавьте кардио. или буч диета
сомневаюсь что вам надо убирать соль и корячиться с сердцем и судорогами как делают атлеты для сориков

Дмитрий Сизанов

жрать меньше

Сергей Чунту

Спортом займись, бегай прыгай и т. д.

Екатерина

Если качаешься, то упражнения должны быть изолированные для проработки мышц. Смени комплекс упражнений