Laziz Boykulov

Сушка мышц, или Как получить рельефное тело???

Алексей Бацких

Брать средний вес гантелей или что там по упражнению )) и наяривать по максимум! тогда будет рельеф! но мышцы уменьшатся! но зато приобретешь рельеф _ это как один из пунктов !

Юличка Дидович

Работать на 12-15 раз по 5 подходов, отдых между подходами от 1 до 1,5 мин. не больше, диета само сабой!.

Евгений Харитонов

принимать кленбутерол и качатся

Катеринка Сачкова

Меньше углеводов )) Больше белка )))и прожолжительные сеты на полную забивку мышц ))