Кабанов Сергей

Подскажите с сушкой мышц..

Начинаю сушку мышц делаю нужные упражнения, но еще нужно знать правильный режим питания. Объясните по возможности-сколько есть можно и какую пищу?

Серега Казак

купи анаболик кленбутерол

Елена Матвеева

ахах, кленбутерол не анаболик, а лекарство для астматиков. низкоуглеводная диета поможет. или углеводное чередование.

Светлана Шатохина

сушится нужно весной а сейчас организм к зиме готовится - силу копит, не мешай ему. , а кушать надо больше белков и меньше жиров, сладкого и мучного, питайся 5-6раз в день, последний прием пищи за 4-3часа до сна и витамины не забывай!.