Лариса Колесник

Сушка тела! Можно ли бегом сделать сушку тела? и какими ещё способами можно сделать сушку?

Сам по себе турникмен, Легкоатлет.

Нет просто охото рельефное тело.

Татьяна Лавренова

Оставьте сушку спортсменам, которые по несколько лет корячились в зале. У Вас - похудение. И делается оно одним эффективным способом. Продолжительные и регулярные нагрузки аэробного характера (30-40 минут в день) в совокупности с диетой.

Kapral Zadnica

Бегом, или с специальной диетой.
что Дочан да? Красавчик)))

Ska

Вы не путаете сушку с похудением? Сушка достигается в том числе выведением воды из организма, уменьшением подкожного жира. Доведение % жира в организме до слишком малого процента (5-7%) достаточно часто отражается на самочувствии спортсмена.
Тем более зачем легкоатлету сушиться, Вы метатель молота что-ли?

Лёшка Иванов

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!