Вячеслав Раевский

диета при сушке тела

какие продукты нужно принимать при сушке? Какое количество углеводов, жиров и белка нужно употреблять в день и главное какие продукты запрещены при сушке?

Ольга Захарова

белков и жиров как обычно, углеводы с каждым днем постепенно понижай. главное не быстро, а постепенно.

например принимал пищи на 3000 калорий в день, на след день исключив немного углеводов ешь 2850, далее день 2700, 2550 и тд..