Андрей Репин

Помогите с сушкой тела!

Занималась пауэрлифтингом,сейчас просто хожу в зал.хочу просушиться.теорию знаю,но сколько практиков,столько и мнений.что можете посоветовать вы? (питание,программа тренировок)

P. Sova

онли белковая пища, минимальные веса, максимальные повторения, много бега и аэробных рагрузок. хотя ты и сама это знаешь

Александр Череп

Питание 5-6раз в день преймущественно белки. Занятия все по5 подходов на 15-12раз, отдых меж подходами не более1.5мин. не плохо если легкий жиросжигатель - напр. л- крнитин. И за 2-3 месяца просушишся отлично!.

Дарья Белявская

Проводи по утрам аэробную тренировку, а после нее несколько сэтов на выносливость, до изнеможения ОФП!
Через час ешь много овсяной крупы (именно крупы, а не овсянки быстрого приготовления) , и куриную грудку!!!

Дмитрий Белоусов

из рациона убрать жиры
уменьшить углеводы раза в два
тренироваться чаще и интенсивнее
месяц - полтора, больше нежелательно в таком режиме