Диана Потапова

Питание во время сушки тела,.

Во время сушки нужно соблюдать питание, как думаете, такой рацион (вчерашний) нормальный?
Завтрак - овсяная каша с яблоком и зеленый чай
Перекус: тушеные грибы в собственном соку и овощи
Обед: Куринная грудка на гриле без соли и т.д
Ужин: 2 куриных яйца в крутую и салат
Вечерний перекус (после пробежки): Творог (0.2%) 230г.
И можно ли есть после пробежки вареные яйца? И можно ли есть немного соли?

Mamed Mamedov

Сами продукты нормальные. Но ты ж не написал, сколько ты их съедать будешь? Может, ты овсянки одной только килограмм сожрешь! ? Твой принцип должен быть таким.. . Например, ты съедаешь в день 4000 кКал, бегаешь 40 мин в день. Через неделю встаешь на весы, изменений нет. Тогда ты либо бегаешь вместо 40 минут 60 минут, или понижаешь количество кКал до 3500 тысяч. Немного соли не повредит, без нее кусок в горло не полезет. После пробежки можно яйца, как можно и некоторые другие белковые продукты, иначе так и до упадка сил недалеко.

Елена Ведерникова

4000 для сушки - эт перебор. не больше 2000. соли меньше, больше воды пей. протеин, чтоб белок восполнить.

ДА
Денис Александрович

главное-это тратить калорий больше, чем получаешь.
ну все быстрые углеводы, конечно, исключить.