Medina Samatova Samatova

План питания на сушке

Ребят напишите нормальный план питания на сушке. А так пока что мой план питания : гречка, рис, куриная грудка, картофельное пюре, творог, молоко, кефир.

Татьяна Мордвинова

То, что Вы написали, это не план питания, а набор продуктов. На сушке урезается калорийность рациона за счет углеводов. Количество белка увеличивается для минимизации потерь мышечной ткани.

Olya Zimnova

молоко творог картофель убери и добавь диуретики....