Танюшка Трихункова

Сушка тела

Какими продуктами вы заменяете животный белок? Может посоветуете какие то каши, определенные фрукты, овощи, курица говорят подходит как диетическое мясо. Заранее спасибо за ответ

Ек
Екатерина

в армии быстро научат "сушить крокодила",а с выбором еды вопроса стоять не будет)

Ев
Евгений

Сушка это для начало упражнения на иссушение а потом уже и еда. Не каких жиров углеводы и белки . И ещё ты для начала массу набрал чтобы её иссушать??

Сергей Елисеев

Ээ.. . сушка тела на скока мне извесно это обезвоживание до турниров за 1-2 дня.

Лариса Свистушкина

забавляют ответы ...как и сам вопрос

Милька Я

бобовые, орехи