Дмитрий Данилов

можно накачатся за два месяца без протеина дома?

Катерина Болотокова

Только лишний жир согнать.

Олег Талала

не все так просто, для этого нужно много времени, для первого результата хотя бы пол года

Дина Колпикова

Да можно. . .если дома гантельки есть ...да штанга 🙂

Сергей Бурмистров

два месяца оч много.
нужен всего лишь месяц.
отжимания и турник, и пресс долби по 100 раз в каждом подходе.
все, мистер Олимпия готов

Саша Белов

Нет, нельзя, потому что если, вы, даже поленись сделать такую элементарную вещь - как разобраться, что такое протеин (хотя в интернете можно уйму статей на эту тему) , то ничего у вас не получится, эффективные тренировки требуют педантичности, упорства, трудолюбия, правильно подобранной диеты (диеты бывают не только для похудения) и ведения дневника.

Наталия Джафарова

Дома атмосфера не та для занятий спортом. До больших рамеров не накачаться. Лишь мышцы в тонус приведете. Приведете их естественное состояние, какими они должны быть.

Рустам Багаев

года за два со штангой и гантелями