Валерия Сизова

Можно накачатся без анаболических протеинов?

Султанай

знаешь. без белка (протеина) не только нельзя накачаться, но и жить-то нельзя 😉

Вя
Вячеслав

без чего? без анаболических протеинов? ЛОЛ чувак! я твой фанат! пиши еще!! 1111

Эмма Шлотгауэр

Откуда, вы такие берётесь?)))))))

Александр Никитин

Так и надо качаться без анаболических протеинов, за пол года вместе с правильным питанием и тренировками можно накачаться как два пальца об асфальт

Оксана М.

Без анаболиков накачаться можно, ни как без протеина-белка

Петр Косачев

можно вообще не качаться и будет сикс пак

Надежда

конечно нет

Светлана Лисковая

а ты их изобрел!? бегом за шнобелевской премией! без анаболиков можно без протеинов нельзя!

Ольга Тюленева

и как вы без химии прокачаетесь епт?

Кс
Ксения

Без анаболических протеинов можно, а вот без стероидных аминокислот никак.