Ан
Анна

за сколько можно накачатся примерно так ???с протеином сыворочным !?

Надежда Серебрякова

за столько же за сколько без протеина

d.
d.alekcey

протеин-это белок. а не чудо добавка!! !
ни быстрее ни медленнее не будешь расти, просто набирай нужное кол-во белка. а протеином дополняй его!

Марина Лаврухина

Картинку не кинул

Вероника Лопатина

Шварцем без стероидов не станешь никогда.

Светлана Цинк

стероидов никогда не ешь... а сывороточный протеин можно.... ну за пол года или год можно нормально набрать

Иг
Игорь

Все индивидуально.
С сывороточным протеином, или без него, разница не особа большая.
Протеин- это белок. Основа основ правильное питение и тренировки.
Первые результаты возможны примерно через 3- 6 мес, это при условии, что вышеуказанные требования будут выполняться.