Аня Кузнецова

За сколько можно накачатся до школьных нормативов?

Впереди лето собираюсь заняться физ подготовкой. хватит ли мне 3 месяца для того чтобы я смог выполнять базовые нормативы (подтягивание 12-20 раз, отжимания 20-30 раз, лазанье по канату)
Заниматься собираюсь 4-5 раза в неделю (а там как инструктор скажет)

P.S Мой вес 183 кг, а рост 194 см (не знаю можно ли при таких данных обойтись без протеина)

ПРОШУ НОРМАЛЬНОГО ОТВЕТА БЕЗ ПОДКОЛОВ И ТП.

Мне 15 лет

вес 83,а не 183 опечатался

Роман Шлыков

3 месяца хватит, если заниматься упорно... только где ты взял такие нормативы? подтягивания максимум в 11 классе 17,отжимания в 15 лет 40.Скачай ГТО, там раскладка по возрасту

Павел ____________

2-3 месяца

Ирина

Я в 11 классе делал гимнастику по Амосову - каждое упражнение по 100 раз, в плане ОФП. На физкультуре это мне никак не помогло - ни в беге (хотя бегал я более-менее нормально) , ни в толкании ядра, ни в выкрутасах ну турнике.
Думай.

Анастасия

а качка к офп как относится!? правильно никак! хочеш чтоб были результаты в потягивании и отжимании занимайся именно этим