Акбарали Хатамов

Можно ли накачатся не используя протеинов, а есть каши, пить молоко есть яйца творог?

я живу в деревне просто у нас нет магазинов больно

Алёна アりヨナ Raydro

Запишись в спортивную секцию. Это больше поможет.

Iogan Fon-Klyugenau

Деревня - лучшее место для набора мышечной массы,

Жанна Водяницкая

В этих продуктах много протеина, если вы не собираетесь набирать большую массу то обойдетесь и без добавки.

Алексей Горбачев

Да тема реальная. сам так делаю. . только старайся яйцо домашнее достать, творог только домашний и молоко... ну и мясо... минут через 30 после трени два яйца на сковородку с мясом или колбасой + кружка молока ну и хлеб... помогает 100%..ну и так старайся сахар, чипсы и всякую хрень не есть.. перед тренировками там яблоко грушу съесть желательно за час ...вот и всё...не переедать, а есть понемногу и часто... а кашу с молоком по утрам ...чередуешь день гречка -день геркулес- день рис ..все с молоком и только домашним.... вот и всё..тем более ты в деревне живешь там все это есть.

Катерина Азарова

конечно! Я так и делаю, результат хороший, и без вреда

Татьяна Лавренова

Естественно. Белков по больше и чего бы нет.

Марина

можно! только мясо добавь!

Олеся Дыга

Конечно можно, блин..

Евгения Карпеченко

Согласен с Александр X.Но вот только колбаску не рекомендовал бы употреблять, просто знаю сам из чего ее делают, уж лучше мясса. Про чипсы, газировку, шаурму, макдональдс и другу, вредную дрянь лучше забыть. И скажу более того, что используя даже небольшую разновидность нормальных продуктов, можно раскачаться даже лучше, если вы будете в себя вливать ведрами спортпит. Но конечно при условии грамотного тренинга и не забывать про сон и восстановление. Проверено.

Rina Pet

смотря до какого уровня. до соревновательного даже протеина недостаточно будет.