Иван Елисеев

кефир и творог. скольки процентынй нужно пить и есть творог, кефир и молоко, для роста мышц?

Дарья Гахария

Жирность не влияет на рост мышц.

Ольга Барахова

Чем жирнее творог, тем он вкуснее и тем больше жира в нем содержится. Чем больше жира, тем больше калорий мы получаем.
Если вы не страдаете избыточным весом или, наоборот, небольшим недобором веса, то можно смело покупать полужирный или, даже, иногда жирный. Такой творог не рекомендую на ночь, тяжеловат будет.
Если же у вас вес чуть больше нормы (не мышечный) , то лучше брать обезжиренный творог. Его можно есть на ночь и вообще, когда угодно и практически сколько угодно.
Жирность дает не только приятный вкус, так же, от жирности сильно зависит усвояемость творога. Чем жирнее – тем лучше усваивается.

Марина Некрасова

желателно обезжиренный.

Дима Дерябин

Все должно быть обезжиренное

Ксения Нилова

Очень низкий, там вроде 1% самый низкий.