Татьянка

Можно ли творог на ночь запивать молоком Можно ли творог на ночь запивать молоком

Ма
Мария

На ночь - лучше кефир. В кефире белки расщеплены, что уменьшает нагрузку на пищеварительные железы, а это немаловажно во время сна. Кроме того, в нём содержатся живые кисломолочные бактерии, что очень полезно для кишечника.

Mihail

Можно. 🙂

Вячеслав Цой

можно разрешаю! но только если ты молочные продукты хорошо перевариваеш-не дрищеш

Вера Ахонина

Можно, потому что продукты совместимы. А творог на ночь нужно из-за казеина, содержащегося в нем, который долго усваивается, не хочется кушать часа 3-4

Виталий Николаев

однозначно нельзя! Так как они несовместимы вообще.