Анастасия Климченко

Можно ли есть МАРИНОВАННЫЕ огурцы а после этого запивать молоком?

Азамат Хафизов

смотря у кого какое пищеварение....

Александр Кочетов

Чувак, если ты уже все съел, и все выпил, то познова-то как-то спашивать) Узнаешь уже из своего личного опыта)))

Юлия Пухова

если ваш желудок выдержит, то ешьте

Наталья Петрова

конечно можно, но дупло вынесет

Наталья Зенина

Это надо у вашего организма спрашивать, я вот без проблем могу совмещать не совместимое, и рыбу с молоком и те же огурцы, и ни разу потом на унитазе не страдала

Любасик Болдинова

Конечно можно, кто ж запретить то сможет, если хочется...)))))))

Раиса Козочка

Лучше солёные с мёдом. Серьёзно, вкусно! Попробуйте.

Олеся Туркова

если хочешь всю ночь в толчке просидеть то можно))

Зульфия Кузнецова

Это свежие нельзя запивать молоком. А маринованные можно. Но все же это продукты несовместимые и может просто болеть желудок.

Наталья Голодаева

Я б не рисковала, но если вам хочется то почему бы и нет... хотя на всякий пожарный запаситесь углем и ещё чем нибудь от желудка и от отравления не повредит;)) А если уже съели, то действительно позновато спрашивать, уж тогда надо было вопрос задавать в раздел здоровья, а не еды;))) Удачи вам!:)

Ирина Семочкина

а почему бы и нет!!!!

Мринок

оно конечно можно НО ты уголь активированный только выпей потом!

Eugene

Конечно, это же оч вкусно))

Андрей Способин

У всех разные вкусовые пристрастия и восприимчивость организма. Тут только личный опыт подскажет.