Сергей Павлов

Если селедку есть и запивать молоком, что будет?!

Св
Светлана

Ничего не будет..
У меня дочь ест икру с молоком..

Екатерина Данилкина

Ничего, я селёдку ел с кефиром.

Ек
Екатерина

Ни чего, попробуй и убедись!

Кр
Кристина

лучше шоколадку с салом скушай - впечатления незабываемые

Мария Кравец

Разорвёт тебя нахрен, вот что будет :))

Игорь Капустин

Течка из клоаки....

Алексей Степанов

Ни фига не будет.. Я так иногда делаю и поверь с животом всё впорядке...

Галина Шевчук

Селедка под шубой в унитазе.

Надежда Серебрякова

Смотря какой желудок. Я ела селедку с молоком и даже огурцы молоком запивала- и ничего .

Марго

Эти продукты совместимы, селедку же вымачивают в молоке. Так что ничего не будет.

Оксана Иванова

От кишечника твоего зависит и качества селёдки и молока. Может и ничего. Край - понос.

Наталия

Не поверишь.... только что ел селёдку с хлебом.... а потом запил по концове молоком.. . и ничего не происходит.
И не произойдёёёёт.. (к сведению умников).... часто так ем.

Иван Марков

шняга шняжная будет

Венера Султанова

ничего не будет, разве что самовнушение сыграет с вами злую шутку