Sergey

а селедку с молоком кто пробовал?

Ксю

В государственной думе это фирменный завтрак, обед, полдник и ужин

Елена Сизинцева

Немецкий селедочный пудинг: измельчить в блендере филе селедки с тёртым яблоком, белым хлебом и СЛИВКАМИ - обалденно вкусно!

Марианна Бурыкина

Селёдка + молоко = унитаз.

Денис Калугин

И что? Очень даже.

Юра Цыплухин

только вымачивала в молоке пополам с водой - нежнее становится

Маша Кондукторова

Не ем ни то ни другое.

С.
Сергей ....

Например с картофельным пюре... в котором молоко.... мнямка

Сергей

ну я и чё и торт с пивом

Ольга :)

Это не вкусно

Петр Петров

я знаю её замачивают в нем, но не в прикуску

Наташа 1

С пургеном будет не так больно.

Володя Ко

у многих людей разные предпочтения, как говорится "на вкус и цвет товарищей нет", а если вы полагаете что может быть несварение или расстройство желудка, то это зависит от вашей физиологии, уверяю вас, что есть люди, которые огурцы с молоком едят и чувствуют себя превосходно. Дело вкуса!

Ника Курганова

Все зависит от индивидуальностей организма. Кто-то может есть такое свободно .

Павел Жидиков

Самое то, если не хотите получить гастрит от селёдки!

Заир Абдуманап Уулу

в саду нас так кормили представляете... впечатления остались не очень аппетитными

Ри
Ритуська

Попробуй.

Юлия Борисова

А ты попробуй котлеты с киселем или помидоры посыпанные солью и ложкой меда!