Татьяна Заборова

Прот или творог? Заменит ли творог на ночь, казеиновый протеин от optimum nutrition ?

Юлия Бурмоличенко

оригинал всегда лучше.

Кирилл Павлов

Конечно. Всегда в первую очередь отдавай предпочтение полноценной еде, а спортпит только в качестве дополнительно источника.

Дм
Дмитрий

Делай как знаешь! Только протеины дорогие и для набора массы , а творог для мышечного укрепления)

Анютка Котлярова

Конечно заменит.И творог если он (домашний) и обезжиренный гораздо лучше - казеината.Грам 200-250 творога на ночь будет в самый раз.