Сергей Бережной

Как вам фирма Optimum Nutrition? Хочу попробовать их рыбий жир.

Ma
Maria

Optimum Nutrition – является дочерней компанией ведущего производителя сыров и продуктов питания Glanbia. Свою продукцию ON выпускает под двумя брендами – Optimum Nutrition и American Body Building – предоставляя потребителю широчайшую линейку добавок различных категорий. У компании существует четыре современных складских и производственных помещения. ON позиционирует себя, как единственную компанию на рынке спортивного питания, которая охватила все возможные категории подобной продукции. Не так важно идет ли речь о питательных батончиках и шоколадках, протеине, готовых к употреблению спортивных миксах или витаминных комплексах, минеральных и растительных добавках, Optimum Nutrition способна обеспечить покупателей любым видом продукции спортивного питания. При поддержке компании Costello’s Health Distributors и американской дистрибьюторской сети ABB Optimum Nutrition создала мощную, быструю и высококачественную распределительную сеть поставок на территории США. Вместе Optimum Nutrition, American Body Build и Costello’s Health Distributors имеют доминирующее значение в индустрии спортивного питания благодаря высокому качеству продуктов, доступных в любых специализированных магазинах, в магазинах здорового питания и в тренажерных залах.

Vadim Rusov

нахера?

Сергей Тюленев

бери, нужная вещь, ON достоин доверия

Ви
Виктория

Популярная, качественная и дорогая продукция от этой фирмы.

Юлия Гененрайх

Одна из лучший фирм спорт пита, особенно хороший считается протеин.