Михаил Коваленков

Optimum Nutrition BCAA принимать каждый день или в дни тренеровок?

Ирина Заровная

есть смысл только до тренировки, во время тренировки и после тренировки! а вообще аминокислоты это деньги на ветер! это тот же протеин, только усваивается быстро! там в сравнении с сывороточном протеином пользы на грош, а затрат на рубль!

Татьяна Попова

Минут за 15 до тренировки, и сразу же после нее. Тойсть в дни тренировки.