Sergey

сколько надо белка для роста мышц

Эльмира Никулина

В зависимости от возраста, веса и роста. Но одного белка (протеина) не достаточно! Он должен гармонировать с углеводородами в соответствующей пропорцией! А так же витамины.

Илья Александров

не менее 2 грамма на кг массы тела (сухой массы) тебе точно нужно минимум жиров и углеводов, ешь белковую пищу

Александр Михеев

для роста мышц 2-3грамма белка на 1кг собственного веса. но еще и углеводы нужны, а жиров поменьше.

Ni
Nikto

2 умножай на свой вес и столько тебе нужно грамм белка съедать. Сколько грамм белка в той или иной пище содержитсья ищи в интернете.