Андрей Коровкин

Молоко и бананы помогают в росте мышц?

Мне друг рассказывал что если регулярно заниматься упражнениями на мышцы и употреблять молоко и бананы то это как то поспособствуют росту мышц, это так?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Молочные продукты как бы помогают, про бананы1раз слышу. Но и то и другое помогает набрать вес, а не мышцы, так что если ты штангист то давай, жри.

Валентина Степанова

Да, это так, если ЖКТ здоров и правильно работает

Дмитрий Шашков

Для мышц нужен животный белок. В бананах белка с гулькин нос. Молоко - это правильный выбор.

Олег Талала

Бананы едят после трени, там быстрые углеводы. В молоке есть белок+ питательные элементы