Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

правда ли бананы помогают от боли в мышцах?

Киселев

ага, и огурцы от геморроя!

Екатерина Филютич

Я вот кушаю сейчас банан и что то не чувствую что боль в мышцах проходит

Юлия

нет, всё фигня..

Firdavs Muhiddinov

Они для сердца полезны, вот это точно...

Ju
Julia

Аспирин попробуй! Он кровь разжижает

Елена

Долбоящеров не слушай. Наступит время рано или поздно когда с утра просыпаешься и не можешь встать от того что спину клинит от шеи до поясницы (не про позвоночник пишу). И дело тут не в возрасте. Боль тупая. Тут они помогают хорошо. Только не сразу как тут один долбоящер грыз и думал что как рукой снимет. В рационе они должны быть.