Алексей Добровольский

Болят мышцы

После каждой тренировки болят мышцы, ебашу по полной, но занимаюсь уже 5 месяцев организм должен привыкнуть.

Azamjon

после тренировки надо восстанавливаться минимум 2 сутки на отдельную мышцу но это супер потому что мышцы быстро растут

Ро Ман

я больше 3 лет занимаюсь и у меня тоже болят. это ничего не значит. организм такой.

Александр Shyrik

это молочная кислота выделяется, все ок, радуся, шокируешь мышцы, растешь, только не переусердствуй, да бы избежать застоя

Мария Таранова

может отдыхать больше

Татьяна Дедяева

лёгкий масаж и одых

Александр Ермишко

Боль боли рознь. Не надо путать крепатуру (повышенный мышечный тонус) с болью! Для меня, например, если не чувствую напряжение в мышцах, которые тренировал вчера - тренировка прошла в пустую! Вчера делал спину и бицепс, сегодня с утра ни нагнуться, ни руки разогнуть.... Тренировка удалась)))))))))

Роман Пушкин

Научись наслаждаться мышечной болью