Екатерина

Боль в мышцах

Значит у меня такая проблема-дело в том, что после того когда я качаю большие мышцы у меня на следующий день эти мышцы болят, а когда качаю маленькие мышцы-бицепс, трицепс, плечи-они не болят. возможно я что-то не правильно делаю. подскажите пожалуйста.

Александр

Все дело в молочной кислоте. Как с этим бороться в нете инфры полно (массаж, согревающие мази, двойные линименты и пр).

Таня Хиль

Ты всё делаешь правильно кроме того что плохо прокачиваешь бицепс, трицепс, плечи.

Дмитрий Мартынов

У меня они вообще не болят, болят не значит что растут

Var Dan

качайся и не обращяй внимания