Лариса Парамонова

что помогает от боли в мышцах?

после упражнений то ли перенапрягла, то ли надорвала мышцы. болят ужасно бёдра, ни встать ни сесть, лестница вообще ужас. подскажите что нибудь, что бы снять боль!

Игорь Гусев

Горячая ванна. расслабиться надо. Массаж. И аминокислоты.

Рамиль Ахметжанов

Пятиминутный теплый душ и в постель. Трое суток будет болеть в любом случае.
Завтра будет легче. Надо знать свою норму, а перенапрягаться не стоит - все равно без толку. Лучше меньше да лучше. Если совсем боль не утихает - выпейте горячего чая с черной смородиной. Ванну не советую, будет сначала легче, потом боль наращивается еще на более высокий градус.

Екатерина Милорадова

прими ванну и ложись спать ) сам с прессом мучаюсь после вчерашнего

Alisher Todgikhanov

да. Горячая ванна, массаж, творог не жирный съешь и ложись спать.

Анна Горшкова

отмассируй их, надо молочную кислоту прогнать. ты как бы из тюбика пасту выдавливай, так массируй в сторону сердца. потом растирай, тряси. лючше кого то попросить. и грячая ванна тоже вариант.

Ма
Мария

горячая ванна с морской солью.