Наталья Бакалова

Как избавиться от острой боли в мышцах?

Третий день уже мучаюсь от острой боли в мышцах после тренировки: ( даже на носочки встать достаточно больно. завтра важная репетиция, и нужно быть в форме. Дайте, пожалуйста совет, как хоть немного снизить боль

Любовь Харитонова

Побей мышцы, будет больно но потом станет легче. Мне помогает.

Алексей Костенко

попробуйте мазь никофлекс применяется как раз при болях в мышцах

Ек@терин@ Я!

на несколько секунд в ледяную воду. и движения.