Ал
Александр

Как избавиться от боли в мышцах ног?

Мы с другом сегодня катались на велосипедах и немного переусердствовали, проехали около 51 км а теперь болят ноги, мышцы слишком напряжённые.

Лариса Близнякова

Купите в аптеке глюкозу и съешьте всю пачку (10 таблеток) в течение дня.
Мышцы болят от того, что в них образовалась молочная кислота, а глюкоза её нейтрализует.

Тарас Никандров

Горячая ванна тебе поможет.. . особенно пропарь мышцы ног