Ольга Беляева

Как избавиться от боли в мышцах?

Очень давно не занимался спортом, вот решил снова начать тренировки, на утро после 1 хорошей тренировки все мышцы болели так, что больно даже руку поднять, как избавиться от боли? Ведь завтра опять на тренировку, а боль то будет еще.

Оксана Третьюхина

тренироваться нужно с умом, нельзя давать сразу большую нагрузку, после большого перерыва, боль уже никак не уберешь, откажись от тренировки или другие мыщцы тренируй. которые не болят. только в виде разминки. никаких штанг!!!