Светлана Бай

молоко и банан. что можно из этого приготовить

Марина Левина

молочный коктель

Татьяна Науменко

Если простое молоко, то коктейль.

Если допустимы вариации и можно использовать сгущенку, то можно приготовить легкий, но очень эффектный десерт. Банан (очищенный, разумеется) окунаем в сгущ. молоко и - в морозилку. Через пару часов достаем фруктовое мороженое. Перед замораживанием можно посыпать какао или измельченными орехами.

Татьяна Якименко

нашла на сайте ОГОЛОДАЛИ: нарезать банан кружочками, заморозить в морозилке, отковырять и размолоть блендером с молоком, добавив сахар или мед.

Сеня Цвентарный

Бананомолоко.

Юлия

Коктейль. Но для этого дополнительно нужен блендер и мороженое! Сначала в блендер кладете банан, измельчаете его +молоко+мороженое. Получается очень вкусные коктейль. Наливаете в красивые бокалы и наслаждаетесь вкусом! Вкуснотища получается! Если не сладко, можно в процессе приготовления добавить сахар. Попробуйте, думаю Вам понравится!

Ксения Зурина

миксонуть в блендере банан, молоко, пломбир-мороженое, добавить немного сиропа от любого варенья. Пока готовите коктейль, заранее подготовьте бокалы: в неглубокую тарелку налить воды, в другую насыпать сахар. перевернуть бокалы, обмакнув сначала вводе, затем в сахаре. Бокалы в морозилку, этим временем готовим незамысловатый коктейль. Разливаем в красивые бокалы, соломинка, и десерт готов)

Svetlana Starikova

детское банановое питание

бананы измельчаем в миксере

в бананы добавляем немного молока

приятного опитита !!!

Стас Горин

Увы только слабительное...

Андрей Игнатов

как твоя мама? надеюсь с ней все хорошо

Bakhtiyor A.l.

только коктейль или мороженное

Дина Бариева

Вместе с рисом + молоко+банан получаеться молчно-банановая каша. Вам малыш скажет спасибочки!