Иван Горкун

Что можно приготовить из одного яйца молока и муки?

Александр Зайцев

омлетики( почти как блинчики). Молоко - 1/2 стакана, 1 яйцо, мука - 1 ст. ложка с верхом, соль.половину молока , соль и муку хорошенько размешать. Положить яйцо и оставшееся молоко.Всё хорошенько размешать. Тесто должно быть как для блинчиков. Выпекать как блинчики с обеих сторон. Это ОЧЕНЬ вкусно!

Julia Fokina

немного блинов

Даня Никитенко

Иишницу вкусную

Дмитрий Гужва

Можно приготовить классический омлет: на 1 яйцо половина скорлупки молока и половину чайной ложки муки. Взбить - и на сковородку!