Ul
Ulya

есть яйца, муки чуть чуть, сахар и вода что можно приготовить

нет практически ничего. зарплата через неделю. Что же приготовить? Есть очень хочется!

Нина Рябко

Видимо, только тесто. Лепешки постряпайте.

Игорь Титов

Когда я резко прочитал первые два слова, я сначала не понял, о чем точно идет речь

Владимир Гредасов

пончики) но понадобится пончик-мейкер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (тут и рецепты сразу есть) . или кастрюлька с маслом-фритюром))

Назира

Если мучаешь яйца, нафига сахар? Это какой-то особый вид извращения.

Сергей Токарев

блины. только дрожжи еще нужны будут

Ал
Александра

если быстро то блинчики)))

Константин Лабзин

Омлет или блинчики

Валентина Югай

бисквит, драчёну, яичную кашку

Печенина Елена

Что-нить спеч можно.

Александр Фокин

Картошку свари и с яйками обжарь....

Ле
Лена

бич пакеты тока спасают и чай с хлебом

Иван Асеев

Лепешек каких-нибудь, а что еще, я не знаю...

Sa
Sajidam

Приготовить можно всё что угодно, тут главный вопрос - а готова ли ты? Начни с блинов!