Ирина Серёжкина

что можно приготовить из выпечки если из ингредиентов есть всего лишь мука вода сахар соль и яйца

Татьяна Бугай

бисквит, самое простое по составу, но вкусно. А если промазать вареньем или просто свежими ягодками украсить, получится практически торт.
3-4 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, + соли немножко.
Яйца с сахаром и солью взбить, ложкой вмешать муку, выложить в форму и выпекать минут 30 при 170-180 градусах.

Максим

бисквит, яйца взбить с сахаром, постепенно добавить муку, пока не станет как густая сметана, выпекать в смазанной маслом форме при180 градусах 30 минутГотовность проверять зубочисткой

Сергей Масленников

из песочного теста всё что угодно можно сделать.

Саня

Всегда - бисквит. Лучшее, что можно приготовить из этих продуктов.

Махмуд Рахимов

Блинчики и аладушки и бисквит

Евгения Малова

шарлотку. Если нет яблок, то замеси тесто как на шарлотку и спеки просто бисквит