Татьяна Сокальская

что можно приготовить имея под рукой только муку сахар соль соду яйца и ягоды!

мне нужна выпечка без блинов и оладушек! то что можно приготовить в духовке!

Оксана Бочарова

К этому набору нужно иметь хотя бы растительное масло или сметану, тогда можно сделать пирог!
А можно шарлотку: 5 яиц+стакан сахара+стакан муки - взбить яйца с сахаром до крепкой пены, добавить муку.
половину теста вылить в форму, положить ягоды и залить второй половиной.

Станислав Зимин

скандальчик))))

Ирина Филимонова

Нормальная выпечка (кексы, пирожки, торты) подразумевает наличие хотя бы маргарина, масла или сметаны, т. е. жировой основы. Иначе кроме блинов у вас ничего не выйдет.

Костя Zzzzzzzz

бисквит с ягодами или безе

Марина Потапова

Пирожки с ягодной начинкой)) ) Ммммм....

Ок
Оксана

Донатсы или пончики на молоке
ИНГРЕДИЕНТЫ на 4 порции
яйца куриные, 1 шт.
молоко, 120 мл
сахар, 4 ст. л.
растительное масло, 4 ст. л.
мука, 2 ст.
соль, 1 щепотка
ИНСТРУКЦИИ
Яйцо слегка взбить венчиком, добавить сахар, соль и растительное масло, перемешать.
В полученную массу ввести молоко, а затем просеянную муку, замесить достаточно густое, но эластичное тесто.
Накрыть тесто миской и дать ему постоять около 30 минут.
Тесто раскатать в пласт толщиной около 5 миллиметров, а затем кружкой вырезать кружочки. Дырочку в середине сделать при помощи рюмки.
Полученные изделия жарить на растительном масле с двух сторон. Лучше, если масла будет много.
Готовые пончики полить растопленным шоколадом или посыпать сахарной пудрой.