Мстислав Лыкович

что можно приготовить если есть : яблоки, вишня, мука, сахар, какао, яйца.?

Артемий Липилин

Я бы испекла пирог "шарлотка". Еще нужна сода 0.5 ч. л. и пакетик ванилина

Ve
Vegas

Торт Конфетти
стакана просеянной ½ муки для сдобы ;
1 столовая ложка порошка выпечки
■ ½ чайной ложки соли
■ 2/3 стакана растительного сокращения
; 1 ½ стакана сахара
; 1 чайная ложка ванильного
■ ½ чайной ложки миндального экстракта
; 3/4 стакана молока
■ 2-3 столовые ложки цветные Jimmies - рублёный мармелад, цукаты или фрукты
; 4 яичных белка, комнатной температуры

1. Разогреть духовку до 180-190 Жир и мука смешать) двух 9 " 20 см в диаметре круглых формы для кекса. Перемешать муку, выпечка порошок и соль вместе, и отложите в сторону. В другой миске сливки 1 ¼ стакана сахара и сокращение вместе смешать до, легкий и пушистый.

2. Добавить ваниль и миндаль, затем постепенно добавить молоко и сухие ингредиенты, чередуя с мокрым сухим, и, начиная и заканчивая сухими. Смешать в цветных Jimmies мармелад, мелкие цукаты или мелкио порезанные разноцветные фрукты.

3. В отдельной миске взбейте яичные белки до пены, а затем добавить оставшийся сахар и взбили до мягких пиков. Аккуратно яиц белки в тесто, пока только смешанные. Вылейте в подготовленные формы и выпекать 20-25 минут, пока торты слегка пружинистые и оторвался от сторон кастрюли.

4. Прохладный в кастрюлях на стойку 5 минут, перевернуть на стойках, и полностью остыть.

Стас Горин

Компот с яйцами.

Вадим Ковалев

яблочный/вишневый пирог например 😉

Ольга Родникова

Пирожки с фруктами, вареники ))

Бахадыр

Пирог