Natali Bobrova

что можно приготовть сладкого из набора продуктов? яйца, мука, какао, сахар

ага

Ох
Охренеть

кефир есть? очень простой кекс
2ст муки, 1,5ст сахара, 50гр какао ( можно меньше) 2 яйца, 0,5литра кефира, 1чл соды. Все перемешать и в форму. Форму- в духовку) Только вчера пекла, уже все съели)

Оксана Меркулова

Коричневые оладушки или блинчики!

Снежана Сыропущенская

домашнюю шоколадную пасту

Денис Малинин

Если есть сметана, то можно приготовить бисквитный торт "Зебра". Стакан сметаны смешать с 2 яйцами, добавить 1 стакан сахара, 1 ч. л. соды гашеной уксусом, 1,5 стакана муки. Тесто разделить пополам и в одну половину добавить 1 ст. ложку какао. Затем в форму слоями по очереди залить тесто. Получится полосатый бисквит.