Александр Давыдов

У меня есть мука сахар яйца сметана что испечь

Александр Палютин

смешать: 1 стакан сахара плюс три яйца плюс 1 стакан муки. взбить это тесто и залить 2 порезанных дольками яблока . запечь 30 мин. яблочная шарлотка готова!

Евгений Дёмичев

что-нибудь из муки, сахара, сметаны

Светлана Сергеева

Мучной яйцесахарник.

Светлана Быличкина

Напеки блинов или оладушек и ешь со сметаной.

Lena

Кексы, только понадобиться еще сливочное масло и разрыхлител (можно заменить его добавив один дополнительный белок в тесто) .

1. Белки отделить от желтков. Желтки растереть с сахаром и растопленным сливочным маслом.
2. Добавить разрыхлитель или белок и просеянную муку.
.3.Белки взбить вилкой в пену и осторожно подмешать в тесто.

6. Печь в заранее разогретой духовке, t ~200 С, ~ 50 - 60 мин. Готовность проверить спичкой. Остудить в форме.