Nataly Barysheva

что приготовить подскажите пожалуйста есть только молоко мука и картошка ...ну лимон) соль конечно же и все

Светлана Царева

А если не лень копошиться - то вареники с картошкой. Молоко не пригодится - выпьете потом.

Андрей Шкилев

Картошку пожарь на сковороде и запивай молоком! ! Офигенно получится, советую!

Людмила Ковалева

Пюрешечка с молоком. А можно поизгаляться и потушить картошку в молоке. Вполне самодостаточное и сытное блюдо. Если есть картошка - есть всё.

Липницкая Светлана

Можно сделать драники- если есть сода.

Ольга Гусева

Это готовы набор для вареников. А если лень возиться с варениками, то тесто просто раскатать в пласт, пюре выложить на него (а можно и сырую тертую картошку) , свернуть рулет и приготовить в мантоварке на пару. Нет мантоварки? На сковороду наливаем немного раст. масла, кладем рулет, ставим на газ, доливаем немного воды и накрываем крышкой. Готовим на среднем огне минут 15. Пирог опять же с картошкой можно испечь. А можно сделать его заливным: из муки и молока замесить тесто по густоте как на оладьи, вылить половину в смазанную маслом форму, сверху выложить картофель в любом виде, залить оставшимся тестом и в духовку. вариантов хватает даже при самом скромном наборе продуктов!